Академия «Родина»
ДЮСШ
+7 (925) 829-62-62
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
21 Мая 10:15
Родина
4:0
Кунцево
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
27 Мая 00:00
Красногвардеец-2
-
Родина
Первенство России, III дивизион
21 Апреля 16:00
Родина
3:0
Каит-Спорт
Первенство России, III дивизион
5 Мая 20:00
Буревестник
0:5
Родина
Первенство России, III дивизион
10 Мая 14:00
Родина
3:1
Тимирязевец
Первенство России, III дивизион
13 Мая 14:00
Родина
4:1
Волгомост
Первенство России, III дивизион
18 Мая 17:00
Локомотив
0:2
Родина
Первенство России, III дивизион
27 Мая 14:00
Родина
0:2
Велес
Первенство России, III дивизион
2 Июня 16:00
Родина
2:3
Троицк
Первенство России, III дивизион
7 Июня 18:00
Росич
4:1
Родина
Первенство России, III дивизион
10 Июня 11:00
Спортакадемклуб
0:2
Родина
Первенство России, III дивизион
16 Июня 16:00
Родина
2:3
Чертаново-м
Первенство России, III дивизион
24 Июня 16:00
Родина
2:1
Химки-м
Первенство России, III дивизион
29 Июня 17:30
Строгино-м
3:3
Родина
Первенство России, III дивизион
5 Июля 13:30
Зенит
1:5
Родина
Первенство России, III дивизион
8 Июля 18:00
Каит-Спорт
1:4
Родина
Первенство России, III дивизион
13 Июля 16:00
Родина
1:0
Зеленоград
Первенство России, III дивизион
17 Августа 16:00
Родина
4:1
Буревестник
Первенство России, III дивизион
26 Августа 16:30
Летний дождик
4:1
Родина
Первенство России, III дивизион
7 Сентября 14:00
Родина
3:0
Локомотив
Первенство России, III дивизион
13 Сентября 16:00
Троицк
0:4
Родина
Первенство России, III дивизион
16 Сентября 16:00
Родина
2:0
Приалит
Первенство России, III дивизион
22 Сентября 14:00
Родина
0:2
Росич
Первенство России, III дивизион
28 Сентября 18:15
Чертаново-м
1:3
Родина
Первенство России, III дивизион
1 Октября 14:00
Волгомост
0:3
Родина
Первенство России, III дивизион
5 Октября 14:00
Крылья Советов
0:7
Родина
Первенство России, III дивизион
11 Октября 14:00
Химки-м
2:2
Родина
Первенство России, III дивизион
14 Октября 14:00
Родина
2:1
ФШМ
Первенство России, III дивизион
19 Октября 14:00
Родина
6:0
Зенит
Первенство России, III дивизион
26 Октября 14:00
Солярис-м
2:1
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
14 Января 09:30
Родина
1:2
Крылья Советов-2
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2006 г.р.
14 Января 10:40
Родина
3:1
Крылья Советов-2
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
14 Января 12:10
Родина
2:0
Крылья Советов-2
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
14 Января 13:30
Родина
3:0
Крылья Советов-2
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
14 Января 14:50
Родина
2:1
Крылья Советов-2
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
15 Января 09:30
Родина
3:1
Крылья Советов-2
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2007 г.р.
15 Января 10:40
Родина
5:2
Крылья Советов-2
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
15 Января 10:50
Родина
0:0
Крылья Советов-2
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
22 Января 10:00
Сокол
2:0
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
22 Января 11:15
Сокол
1:4
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
22 Января 12:45
Сокол
1:2
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2006 г.р.
22 Января 13:00
Сокол
2:0
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
22 Января 14:00
Сокол
7:1
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
22 Января 14:00
Сокол
1:2
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2007 г.р.
22 Января 15:00
Сокол
0:4
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
22 Января 15:30
Сокол
2:2
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
28 Января 09:30
Родина
1:6
Буревестник
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
28 Января 10:55
Родина
1:1
Буревестник
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
28 Января 12:20
Родина
1:1
Буревестник
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
28 Января 13:45
Родина
0:0
Буревестник
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
29 Января 09:30
Родина
0:4
Буревестник
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2006 г.р.
29 Января 10:50
Родина
2:6
Буревестник
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2007 г.р.
29 Января 10:50
Родина
1:3
Буревестник
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
4 Февраля 14:00
Росич
1:2
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2006 г.р.
4 Февраля 15:15
Росич
0:0
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2007 г.р.
4 Февраля 15:15
Росич
1:2
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
5 Февраля 10:00
Росич
1:1
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
5 Февраля 11:15
Росич
2:3
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
5 Февраля 12:30
Росич
0:0
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
5 Февраля 13:45
Росич
0:1
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
5 Февраля 15:00
Росич
0:4
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
11 Февраля 00:00
Родина
10:0
Видное
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2007 г.р.
11 Февраля 00:00
Родина
5:0
Видное
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
11 Февраля 09:30
Родина
6:0
Видное
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
11 Февраля 10:45
Родина
6:1
Видное
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
11 Февраля 12:00
Родина
2:1
Видное
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
11 Февраля 13:30
Родина
2:1
Видное
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
12 Февраля 09:30
Родина
4:0
Видное
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2006 г.р.
12 Февраля 10:45
Родина
2:5
Видное
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
14 Февраля 17:30
Родина
2:1
Буревестник
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
25 Февраля 09:30
Родина
0:1
Спутник
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
25 Февраля 10:50
Родина
1:2
Спутник
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
25 Февраля 12:20
Родина
3:0
Спутник
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
25 Февраля 13:40
Родина
1:2
Спутник
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
26 Февраля 09:30
Родина
1:2
Спутник
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2006 г.р.
26 Февраля 09:50
Родина
0:3
Спутник
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2007 г.р.
26 Февраля 10:45
Родина
3:5
Спутник
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2006 г.р.
5 Марта 10:00
Спартак-2
2:0
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2007 г.р.
5 Марта 10:00
Спартак-2
0:1
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
5 Марта 12:00
Спартак-2
3:0
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
5 Марта 14:00
Спартак-2
2:0
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
5 Марта 14:45
Спартак-2
2:1
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
5 Марта 15:20
Спартак-2
3:2
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
5 Марта 16:00
Спартак-2
6:0
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
5 Марта 16:40
Спартак-2
2:0
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
9 Марта 16:45
Родина
1:1
Спутник
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
11 Марта 10:00
Смена
5:0
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
11 Марта 11:30
Смена
1:1
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
11 Марта 12:45
Смена
1:0
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
11 Марта 14:00
Смена
2:1
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
11 Марта 15:15
Смена
1:0
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
11 Марта 16:30
Смена
1:1
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2006 г.р.
12 Марта 09:30
Смена
2:1
Родина
Зимнее первенство Москвы, ДЮСШ 2007 г.р.
12 Марта 09:30
Смена
4:2
Родина
Товарищеские матчи, ДЮСШ 2003 г.р.
19 Марта 16:30
Химки-м
3:1
Родина
Товарищеские матчи, ДЮСШ 2005 г.р.
24 Марта 16:00
Спартак
3:0
Родина
Товарищеские матчи, ДЮСШ 2004 г.р.
25 Марта 10:00
Крылья Советов
2:5
Родина
Товарищеские матчи, ДЮСШ 2002 г.р.
25 Марта 11:00
Спартак
1:1
Родина
Товарищеские матчи, ДЮСШ 2006 г.р.
25 Марта 13:30
Крылья Советов
3:1
Родина
Товарищеские матчи, ДЮСШ 2003 г.р.
25 Марта 17:00
Приалит
1:0
Родина
Товарищеские матчи, ДЮСШ 2007 г.р.
26 Марта 15:00
Приалит
2:5
Родина
Moscow Junior Cup, ДЮСШ 2006 г.р.
29 Марта 09:30
Воробьевы горы
0:3
Родина
Moscow Junior Cup, ДЮСШ 2007 г.р.
29 Марта 10:00
Родина
4:0
Специфик
Moscow Junior Cup, ДЮСШ 2007 г.р.
29 Марта 11:00
Родина
0:2
Чехов
Moscow Junior Cup, ДЮСШ 2006 г.р.
29 Марта 11:30
Витязь-2
0:3
Родина
Moscow Junior Cup, ДЮСШ 2006 г.р.
29 Марта 13:30
Родина
1:1
Зоркий
Moscow Junior Cup, ДЮСШ 2007 г.р.
29 Марта 13:30
Родина
1:0
ФШМ-2
Moscow Junior Cup, ДЮСШ 2006 г.р.
30 Марта 10:00
Родина
4:0
Пушкино
Moscow Junior Cup, ДЮСШ 2007 г.р.
30 Марта 10:30
Родина
0:3
Смена
Moscow Junior Cup, ДЮСШ 2006 г.р.
30 Марта 11:20
Родина
1:0
Витязь
Moscow Junior Cup, ДЮСШ 2007 г.р.
30 Марта 12:00
Родина
1:0
Спартак-2
Moscow Junior Cup, ДЮСШ 2006 г.р.
30 Марта 14:00
Родина
2:0
Зоркий
Moscow Junior Cup, ДЮСШ 2007 г.р.
30 Марта 14:30
Родина
5:0
Торпедо-2
Товарищеские матчи, ДЮСШ 2006 г.р.
31 Марта 16:30
Химки-м
1:4
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
15 Апреля 00:00
Родина
4:0
Молния
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
15 Апреля 09:00
Родина
1:3
Молния
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
15 Апреля 10:25
Родина
1:2
Молния
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
15 Апреля 13:55
Родина
3:0
Молния
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
15 Апреля 15:20
Родина
3:1
Молния
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
22 Апреля 09:00
Родина
0:0
Москвич
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
22 Апреля 10:25
Родина
1:2
Москвич
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
22 Апреля 12:10
Родина
2:0
Москвич
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
22 Апреля 13:30
Родина
3:0
Москвич
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
22 Апреля 15:20
Родина
6:2
Москвич
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
29 Апреля 11:30
Воробьевы горы
1:3
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
29 Апреля 12:45
Воробьевы горы
0:2
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
29 Апреля 14:15
Воробьевы горы
0:3
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
29 Апреля 15:45
Воробьевы горы
2:2
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
29 Апреля 17:15
Воробьевы горы
1:4
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
6 Мая 09:00
Родина
0:1
ФШМ-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
6 Мая 10:25
Родина
2:1
ФШМ-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
6 Мая 12:00
Родина
1:0
ФШМ-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
6 Мая 13:30
Родина
1:0
ФШМ-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
6 Мая 15:20
Родина
5:3
ФШМ-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
13 Мая 11:15
Савеловская-2
2:3
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
13 Мая 12:30
Савеловская-2
1:1
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
13 Мая 14:00
Савеловская-2
0:2
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
13 Мая 15:30
Савеловская-2
0:4
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
13 Мая 17:00
Савеловская-2
1:1
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
20 Мая 09:00
Родина
3:2
Кунцево
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
20 Мая 10:25
Родина
5:2
Кунцево
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
20 Мая 12:00
Родина
1:2
Кунцево
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
20 Мая 13:30
Родина
0:2
Кунцево
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
20 Мая 15:20
Родина
1:0
Кунцево
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
27 Мая 00:00
Красногвардеец-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
27 Мая 00:00
Красногвардеец-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
27 Мая 00:00
Красногвардеец-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
27 Мая 00:00
Красногвардеец-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
27 Мая 00:00
Красногвардеец-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
27 Мая 00:00
Красногвардеец-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
31 Мая 00:00
Родина
-
Олимпик-80
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
31 Мая 00:00
Родина
-
Олимпик-80
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
31 Мая 00:00
Родина
-
Олимпик-80
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
31 Мая 00:00
Родина
-
Олимпик-80
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
31 Мая 00:00
Родина
-
Олимпик-80
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
31 Мая 00:00
Родина
-
Олимпик-80
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
3 Июня 00:00
ДЮСШ-2 Троицк
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
3 Июня 00:00
ДЮСШ-2 Троицк
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
3 Июня 00:00
ДЮСШ-2 Троицк
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
3 Июня 00:00
ДЮСШ-2 Троицк
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
3 Июня 00:00
ДЮСШ-2 Троицк
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
3 Июня 00:00
ДЮСШ-2 Троицк
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
7 Июня 00:00
Родина
-
Крылья Советов-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
7 Июня 00:00
Родина
-
Крылья Советов-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
7 Июня 00:00
Родина
-
Крылья Советов-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
7 Июня 00:00
Родина
-
Крылья Советов-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
7 Июня 00:00
Родина
-
Крылья Советов-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
7 Июня 00:00
Родина
-
Крылья Советов-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
10 Июня 00:00
Смена-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
10 Июня 00:00
Смена-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
10 Июня 00:00
Смена-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
10 Июня 00:00
Смена-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
10 Июня 00:00
Смена-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
10 Июня 00:00
Смена-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
14 Июня 00:00
Родина
-
Торпедо-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
14 Июня 00:00
Родина
-
Торпедо-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
14 Июня 00:00
Родина
-
Торпедо-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
14 Июня 00:00
Родина
-
Торпедо-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
14 Июня 00:00
Родина
-
Торпедо-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
14 Июня 00:00
Родина
-
Торпедо-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
17 Июня 00:00
Мегасфера
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
17 Июня 00:00
Мегасфера
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
17 Июня 00:00
Мегасфера
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
17 Июня 00:00
Мегасфера
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
17 Июня 00:00
Мегасфера
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
17 Июня 00:00
Мегасфера
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
21 Июня 00:00
Москвич
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
21 Июня 00:00
Москвич
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
21 Июня 00:00
Москвич
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
21 Июня 00:00
Москвич
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
21 Июня 00:00
Москвич
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
21 Июня 00:00
Москвич
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
24 Июня 00:00
Молния
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
24 Июня 00:00
Молния
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
24 Июня 00:00
Молния
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
24 Июня 00:00
Молния
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
24 Июня 00:00
Молния
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
24 Июня 00:00
Молния
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
28 Июня 00:00
Родина
-
Воробьевы горы
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
28 Июня 00:00
Родина
-
Воробьевы горы
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
28 Июня 00:00
Родина
-
Воробьевы горы
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
28 Июня 00:00
Родина
-
Воробьевы горы
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
28 Июня 00:00
Родина
-
Воробьевы горы
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
28 Июня 00:00
Родина
-
Воробьевы горы
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
30 Августа 00:00
ФШМ-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
30 Августа 00:00
ФШМ-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
30 Августа 00:00
ФШМ-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
30 Августа 00:00
ФШМ-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
30 Августа 00:00
ФШМ-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
30 Августа 00:00
ФШМ-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
2 Сентября 00:00
Родина
-
Савеловская-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
2 Сентября 00:00
Родина
-
Савеловская-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
2 Сентября 00:00
Родина
-
Савеловская-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
2 Сентября 00:00
Родина
-
Савеловская-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
2 Сентября 00:00
Родина
-
Савеловская-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
2 Сентября 00:00
Родина
-
Савеловская-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
9 Сентября 00:00
Кунцево
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
9 Сентября 00:00
Кунцево
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
9 Сентября 00:00
Кунцево
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
9 Сентября 00:00
Кунцево
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
9 Сентября 00:00
Кунцево
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
9 Сентября 00:00
Кунцево
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
16 Сентября 00:00
Родина
-
Красногвардеец-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
16 Сентября 00:00
Родина
-
Красногвардеец-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
16 Сентября 00:00
Родина
-
Красногвардеец-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
16 Сентября 00:00
Родина
-
Красногвардеец-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
16 Сентября 00:00
Родина
-
Красногвардеец-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
16 Сентября 00:00
Родина
-
Красногвардеец-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
23 Сентября 00:00
Олимпик-80
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
23 Сентября 00:00
Олимпик-80
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
23 Сентября 00:00
Олимпик-80
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
23 Сентября 00:00
Олимпик-80
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
23 Сентября 00:00
Олимпик-80
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
23 Сентября 00:00
Олимпик-80
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
30 Сентября 00:00
Родина
-
ДЮСШ-2 Троицк
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
30 Сентября 00:00
Родина
-
ДЮСШ-2 Троицк
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
30 Сентября 00:00
Родина
-
ДЮСШ-2 Троицк
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
30 Сентября 00:00
Родина
-
ДЮСШ-2 Троицк
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
30 Сентября 00:00
Родина
-
ДЮСШ-2 Троицк
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
30 Сентября 00:00
Родина
-
ДЮСШ-2 Троицк
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
7 Октября 00:00
Крылья Советов-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
7 Октября 00:00
Крылья Советов-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
7 Октября 00:00
Крылья Советов-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
7 Октября 00:00
Крылья Советов-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
7 Октября 00:00
Крылья Советов-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
7 Октября 00:00
Крылья Советов-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
14 Октября 00:00
Родина
-
Смена-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
14 Октября 00:00
Родина
-
Смена-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
14 Октября 00:00
Родина
-
Смена-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
14 Октября 00:00
Родина
-
Смена-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
14 Октября 00:00
Родина
-
Смена-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
14 Октября 00:00
Родина
-
Смена-2
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
21 Октября 00:00
Торпедо-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
21 Октября 00:00
Торпедо-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
21 Октября 00:00
Торпедо-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
21 Октября 00:00
Торпедо-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
21 Октября 00:00
Торпедо-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
21 Октября 00:00
Торпедо-2
-
Родина
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2000 г.р.
28 Октября 00:00
Родина
-
Мегасфера
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2001 г.р.
28 Октября 00:00
Родина
-
Мегасфера
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2002 г.р.
28 Октября 00:00
Родина
-
Мегасфера
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2003 г.р.
28 Октября 00:00
Родина
-
Мегасфера
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2004 г.р.
28 Октября 00:00
Родина
-
Мегасфера
Летнее первенство Москвы, ДЮСШ 2005 г.р.
28 Октября 00:00
Родина
-
Мегасфера
Заставка
АДРЕС
г. Москва
1-й Боткинский проезд, 7 стр.1
+7 (925) 829-62-62
Copyright © 2017 ФК «Родина». Все права защищены.
ФОТО-ВИДЕО
Фото Видео